Боли в челюсти
после посещения стоматолога

БОЛИ В ЧЕЛЮСТИ
ПОСЛЕ ПОСЕЩЕНИЯ СТОМАТОЛОГА

После лечения у стоматолога, когда приходится час или два сидеть с открытым ртом, у некоторых людей могут возникать боли в правом или левом височно-нижнечелюстном суставе. Эта боль появляется при движении челюсти, при жевании. А иногда она начинает «отдавать» даже в голову, что приносит немалый дискомфорт.

Такие недомогания могут сохраняться на протяжении нескольких месяцев и даже приводить к тяжелым осложнениям.

Как можем помочь мы?

Однако, если эти боли связаны только с напряжением мышц, то их можно убрать за один остеопатический сеанс!

Например, к нам обратилась пациентка тридцати лет с жалобами на стреляющие боли в правую височную область. Ей было даже тяжело спать! При сборе анамнеза выяснилось, что симптомы возникли три дня назад, когда она лечила зубы.

В кабинете стоматолога она провела около двух часов, в результате чего у неё возникло сильное напряжение в шее справа и очень сильное напряжение в правом височно-нижнечелюстном суставе. По этой причине и появились боли в височную область.

За один сеанс удалось снять эти напряжения. И когда пациентка встала со стола, она уже отлично себя чувствовала

Контакты
Мы в соцсетях:
иконка соц.сети иконка соц.сети
Дунайский проспект
Адрес:
г. Санкт-Петербург, Дунайский пр., д. 7, к. 3
ст. м. Звездная
Телефон::
Записаться на прием